Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini - FRA - ME - 1.2 - 180 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MENTEN Milan | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 04:19:58 | 41,54 |
2 | POLLEFLIET Gianluca | BEL | LOTTO SOUDAL U23 | 00:00 | |
3 | TESSON Jason | FRA | ST MICHEL-AUBER 93 | 00:00 | |
4 | PAGE Charles | GBR | SAINT PIRAN | 00:00 | |
5 | PENHOËT Paul | FRA | GROUPAMA-FDJ CONTI | 00:00 | |
6 | DE MEESTER Luca | BEL | EFC - L&R - VULSTEKE | 00:00 | |
7 | FRANCÔME Alexandre | FRA | C.C.NOGENT-SUR-OISE | 00:00 | |
8 | DHAEYE Enrico | BEL | MINERVA CYCLING TEAM | 00:00 | |
9 | PONSAERTS Thibaut | BEL | MINERVA CYCLING TEAM | 00:00 | |
10 | VANDEVELDE Yentl | BEL | MINERVA CYCLING TEAM | 00:00 | |
11 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL-AUBER 93 | 00:00 | |
12 | RIVARD Nicolas | CAN | PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT | 00:00 | |
13 | GELDERS Gil | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 00:00 | |
14 | MORIN Emmanuel | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | 00:00 | |
15 | VAHTRA Norman | EST | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 00:00 | |
16 | WILLEMS Senne | BEL | EFC - L&R - VULSTEKE | 00:00 | |
17 | MOLLY Kenny | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 00:00 | |
18 | SAVER Kasper | BEL | MINERVA CYCLING TEAM | 00:00 | |
19 | PAULUS Milan | BEL | LOTTO SOUDAL U23 | 00:00 | |
20 | MAZZONE Leon | GBR | SAINT PIRAN | 00:00 | |
21 | GEE Derek | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
22 | HUCK Léandre | FRA | ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES | 00:00 | |
23 | GOODFELLOW William | CAN | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND | 00:00 | |
24 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 00:00 | |
25 | VAN EETVELT Lennert | BEL | LOTTO SOUDAL U23 | 00:00 | |
26 | SHEEHAN Riley | USA | PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT | 00:00 | |
27 | SEGAERT Alec | BEL | LOTTO SOUDAL U23 | 00:07 | |
28 | CARISEY Clément | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 00:07 | |
29 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | LOTTO SOUDAL U23 | 00:07 | |
30 | PAASSCHENS Mathijs | NED | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 00:13 | |
31 | WIRTGEN Luc | LUX | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 00:21 | |
32 | VAN NIEKERK Morne | RSA | ST MICHEL-AUBER 93 | 00:21 | |
33 | DE PAUW Len | BEL | URBANO-VULSTEKE | 02:04 | |
34 | BREIN Sindre Hvesser | NOR | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND | 02:04 | |
35 | RØED Torbjørn | NOR | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND | 02:06 | |
36 | VAN TRICHT Floris | BEL | URBANO-VULSTEKE | 02:59 | |
37 | CRAPS Lars | BEL | URBANO-VULSTEKE | 02:59 | |
38 | DAUSCHY Guillaume | FRA | PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT | 02:59 | |
39 | LADANG Miguel | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS | 02:59 | |
40 | MARTHE Nicolas | BEL | C.C.NOGENT-SUR-OISE | 02:59 | |
41 | CÔTÉ Nicolas | CAN | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND | 03:01 | |
42 | VALOGNES Thibault | FRA | V.C.ROUEN 76 | 03:01 | |
43 | BARAN Simon | FRA | C.C.ETUPES | 03:01 | |
44 | THOMPSON Reuben | NZL | GROUPAMA-FDJ CONTI | 03:01 | |
45 | DELARUE Max | FRA | V.C.ROUEN 76 | 03:01 | |
46 | SCHUNK Conor | USA | GLOBAL 6 CYCLING | 03:01 | |
47 | MARTINEZ Lenny | FRA | GROUPAMA-FDJ CONTI | 05:14 | |
48 | OOSTERLINCK Joes | BEL | EFC - L&R - VULSTEKE | 05:14 | |
49 | OBHOLZER Theodor | GBR | SAINT PIRAN | 05:14 | |
50 | INION Sander | BEL | EFC - L&R - VULSTEKE | 05:14 | |
51 | BERNARD Baptiste | FRA | ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES | 05:14 | |
52 | VANDERMEERSCH Émilien | FRA | DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS | 05:14 | |
53 | HOLLENBECK Sean | USA | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND | 05:14 | |
54 | VERGOTE Diel | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS | 05:14 | |
55 | CROSSLEY Jake | GBR | SAINT PIRAN | 05:14 | |
56 | DHOOGE Thibau | BEL | URBANO-VULSTEKE | 05:14 | |
57 | JUNEAU Francis | CAN | PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT | 05:14 | |
58 | DELAHAYE Jens | BEL | EFC - L&R - VULSTEKE | 05:14 | |
59 | KESSLER Cole | USA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:14 | |
60 | BOULAIRE Angus | FRA | C.C.NOGENT-SUR-OISE | 05:14 | |
61 | CENTRONE Ivan | LUX | GEOFCO DOLTCINI MATERIEL-VELO.COM | 05:14 | |
62 | PAQUOT Tom | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 05:14 | |
63 | VIDTS Obie | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS | 05:14 | |
64 | KOGUT Oded | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:14 | |
65 | SENICOURT Kylian | FRA | C.C.NOGENT-SUR-OISE | 05:14 | |
66 | MEENS Johan | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 05:14 | |
67 | PAQUET Tom | LUX | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | 05:14 | |
68 | PICKRELL Riley | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:14 | |
69 | HOUCKE Killyan | FRA | C.C.NOGENT-SUR-OISE | 05:14 | |
70 | DAVIDZON Lahav | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:14 | |
71 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | GROUPAMA-FDJ CONTI | 05:14 | |
72 | LEVEAU Jérémy | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 05:14 | |
73 | DANÈS Léo | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | 05:14 | |
74 | PLAMONDON Robin | CAN | PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT | 05:14 | |
75 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | LOTTO SOUDAL U23 | 05:14 | |
76 | RICE Matthew | AUS | LOTTO SOUDAL U23 | 05:14 | |
77 | FRANCOIS Jonas | BEL | DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS | 05:14 | |
78 | JACQUEMIN Colin | FRA | V.C.ROUEN 76 | 05:22 | |
79 | PICKERING Finlay | GBR | GROUPAMA-FDJ CONTI | 05:22 | |
80 | MAURELET Flavien | FRA | ST MICHEL-AUBER 93 | 05:24 | |
81 | VAN PRAET Robbe | BEL | MINERVA CYCLING TEAM | 05:25 | |
82 | VERMEULEN Emiel | BEL | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 05:25 | |
83 | VAN MULDERS Brent | BEL | EFC - L&R - VULSTEKE | 05:25 | |
84 | DECKERS Angel | BEL | MINERVA CYCLING TEAM | 07:23 | |
85 | VAN DYCK Jarne | BEL | MINERVA CYCLING TEAM | 07:23 | |
86 | SEUWIN Paul | FRA | C.C.NOGENT-SUR-OISE | 07:27 | |
87 | BARRÉ Louis | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | 07:27 | |
88 | NOJAC Thibaud | FRA | ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES | 07:27 | |
89 | MAZZONE Tom | GBR | SAINT PIRAN | 07:27 | |
90 | HUREL Tony | FRA | ST MICHEL-AUBER 93 | 07:27 | |
91 | PUPPIO Antonio | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 07:27 | |
92 | VERBEECK Dag | BEL | URBANO-VULSTEKE | 07:27 | |
93 | WEINBERG Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 07:27 | |
94 | KINO Jan | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS | 07:27 | |
95 | HENNESSY Jacob | GBR | SAINT PIRAN | 07:27 | |
96 | JULIEN Matisse | CAN | PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT | 07:27 | |
97 | HANCKE Charles | FRA | ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES | 10:27 | |
98 | GRÉGOIRE Romain | FRA | GROUPAMA-FDJ CONTI | 10:27 | |
99 | LEYMAN Célestin | BEL | DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS | 10:27 | |
100 | THEUWS Bart | BEL | URBANO-VULSTEKE | 10:52 | |
101 | GUÉGAN Maël | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | 10:52 | |
102 | VASSEUR Aubin | FRA | ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES | 10:52 | |
103 | GERMANI Lorenzo | ITA | GROUPAMA-FDJ CONTI | 10:52 | |
104 | YOUNG Xeno | IRL | GLOBAL 6 CYCLING | 10:52 | |
105 | PETIT Tomas | BEL | V.C.AMATEUR SAINT QUENTIN | 10:54 | |
106 | FERNANDEZ Miguel Angel | ESP | GLOBAL 6 CYCLING | 10:56 | |
107 | LAURYSSEN Yorben | BEL | EFC - L&R - VULSTEKE | 10:56 | |
108 | MILES Carson | CAN | PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT | 10:56 | |
109 | GLOESENER Jacques | LUX | GEOFCO DOLTCINI MATERIEL-VELO.COM | 20:02 | |
110 | MAERTENS Clément | FRA | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND | 20:02 | |
DNF | ACKERMANN Thomas | FRA | C.C.ETUPES | ||
DNF | ANCHAIN Paul | FRA | DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS | ||
DNF | BAUDUIN Antoine | FRA | DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS | ||
DNF | BAUTRAIT Corentin | FRA | V.C.ROUEN 76 | ||
DNF | BIEBUYCK Aurelien | BEL | GEOFCO DOLTCINI MATERIEL-VELO.COM | ||
DNF | BONNET Théo | BEL | GEOFCO DOLTCINI MATERIEL-VELO.COM | ||
DNF | BOUTS Jens | BEL | URBANO-VULSTEKE | ||
DNF | CULLAIGH Gabriel | GBR | SAINT PIRAN | ||
DNF | DE JAEGER Arthur | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS | ||
DNF | DENIS Thomas | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | DENYS William | BEL | GEOFCO DOLTCINI MATERIEL-VELO.COM | ||
DNF | DEVIENNE Quentin | FRA | V.C.AMATEUR SAINT QUENTIN | ||
DNF | FIEVEZ Philippe | BEL | GEOFCO DOLTCINI MATERIEL-VELO.COM | ||
DNF | GUIZIOU Mathieu | FRA | C.C.ETUPES | ||
DNF | HANNAY Tyler | GBR | C.C.ETUPES | ||
DNF | HUYET Baptiste | FRA | C.C.ETUPES | ||
DNF | JACQUEMIN Theo | FRA | V.C.ROUEN 76 | ||
DNF | JOT Hugo | FRA | C.C.NOGENT-SUR-OISE | ||
DNF | LARENAUDIE Axel | FRA | V.C.AMATEUR SAINT QUENTIN | ||
DNF | LAVIE Ianis | FRA | ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES | ||
DNF | LE TURNIER Mathias | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | ||
DNF | LECLERCQ Clement | FRA | DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS | ||
DNF | LEROUX Samuel | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | MASSON Christophe | FRA | GEOFCO DOLTCINI MATERIEL-VELO.COM | ||
DNF | MCQUEEN Callum | GBR | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND | ||
DNF | OOSTHUIZEN Jason | RSA | V.C.ROUEN 76 | ||
DNF | PELTONEN Ukko | FIN | GLOBAL 6 CYCLING | ||
DNF | PIETRAS Leo | FRA | V.C.AMATEUR SAINT QUENTIN | ||
DNF | RICHARD Maxime | FRA | C.C.ETUPES | ||
DNF | RICHARD Valentin | FRA | ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES | ||
DNF | RICHARD-ANDRADE Florian | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | ||
DNF | RIFFLET Simon | FRA | V.C.AMATEUR SAINT QUENTIN | ||
DNF | THORLET Maxence | FRA | V.C.AMATEUR SAINT QUENTIN | ||
DNF | WILLIAMS Alex | NZL | GLOBAL 6 CYCLING |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info